В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lamborghini представила Huracan Performante на Женевском автосалоне 2017 года.

Lamborghini Huracan Performante Spyder - последние шпионские снимки

19 Апреля 2017

Lamborghini представила Huracan Performante на Женевском автосалоне 2017 года.

Lamborghini представила Huracan Performante на Женевском автосалоне 2017 года.

Автомобиль показал невероятное время круга на Nurburgring Nordschliefe, что сделало итальянский суперкар самым быстрым серийным автомобилем, который когда-либо появлялся в грозном зеленом аду.

Как и в предыдущем поколении Gallardo, ожидается, что будет представлен вариант Spyder для легкого автомобиля V10.

Странно, этот автомобиль ранее назывался Gallardo Performante, а затем был переименован в Huracan для спортивного купе. Делайте ставки на то, что он будет называться Huracan Performante Spyder, и возможно, он примет что-то от своего старшего брата - SV Aventador – и будет просто - Huracan Performante Roadster.

 

[gallery_id=101539_1]

 

Независимо от названия, одно можно сказать точно - машина будет невероятно быстрой.

Huracan Performante, который должен быть очень тесно связан с Spyder в плане производительности, имеет самый мощный V10, выпущенный на сегодняшний день Lamborghini. Он выдает 640 л.с. при 8000 об/мин и 600 Нм крутящего момента при 6500 об/мин. Он отличается новым бронзовым коллектором, который опирается на наследие предыдущих двигателей специального выпуска, таких как Diablo 30th Anniversary. Performante весит 1,382 кг в, что дает ему соотношение веса к мощности 2,16 кг. Распределение массы спереди и сзади составляет 43/57. Разгон от 0 до 100 км/ч - 2,9 секунды, от 0 до 200 км/ч - 8,9 секунд, а торможение со 100 км/ч ндо полной остановки – всего 31 м. Максимальная скорость составляет 325 км/ч.

Делайте ставки на то, что он будет называться Huracan Performante Spyder, и возможно, он примет что-то от своего старшего брата - SV Aventador – и будет просто - Huracan Performante Roadster.