В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Каждый из них будет оснащен корпусом из карбона, оптимизированным для аэродинамической эффективности.

N-Largo Lamborghini Huracan Spyder от тюнинг-ателье Novitec

26 Июня 2017

Комплекты расширения Novitec N-Largo всегда были чрезвычайно успешными.

Каждый из них будет оснащен корпусом из карбона, оптимизированным для аэродинамической эффективности.

И естественно, что теперь, когда у Huracan есть версия N-Largo, Huracan Spyder тоже получит ее. Novitec N-Largo Lamborghini Huracan Spyder официально объявлен со всем драматизмом, который только можно ожидать от немецкого тюнера!

 

Novitec N-Largo Lamborghini Huracan Spyder, по-видимому, будет ограничен только одиннадцатью автомобилями. Каждый из них будет оснащен корпусом из карбона, оптимизированным для аэродинамической эффективности. N-Largo получает новый передний бампер с центральным сплиттером. Расширенные крылья стали на три сантиметра больше с каждой стороны и в целом прибавили 12 сантиметров в ширину сзади.

 

Панели N-Largo дополняют крылья, в то время как интегрированные воздухозаборники улучшают охлаждение задних тормозов.

 

 

  

В задней части Novitec установил новую крышку багажника, задний бампер и встроенный задний диффузор. Дополнительные угловые компоненты доступны для также для задних фонарей и наружных зеркал.

Колеса - это 9-дюймовые диски Novitec N-LARGO NL2 размером 20 дюймов с шинами 245/30 ZR 20. Эти колеса также доступны в размере 12,5×21 дюйм с шинами 325/25 ZR 21. Novitec занижает Lamborghini Huracan Spyder еще на 35 миллиметров ближе к земле.

 

Для двигателя Novitec разрабатывает программу тюнинга, которая будет включать преобразование нагнетателя для 5,2-литрового двигателя V10.

 

Мощность будет увеличена до 860 л.с. с максимальным крутящим моментом около 960 Нм.