В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Этот новый 86 поставляется с уже установленным высокопроизводительным пакетом, который вносит вклад в сбалансированное шасси автомобиля, пониженный центр тяжести и новую конфигурацию переднего/заднего привода. Двигатель представляет собой 2,0-литровы

Toyota GT86 поставляется со свежими дополнениями

3 Июля 2017

Команда Toyota всегда стремилась продемонстрировать новые версии купе 86.

Этот новый 86 поставляется с уже установленным высокопроизводительным пакетом, который вносит вклад в сбалансированное шасси автомобиля, пониженный центр тяжести и новую конфигурацию переднего/заднего привода. Двигатель представляет собой 2,0-литровы

И мы понимаем почему: эта машина просто невероятна. Фактически, это один из тех автомобилей, которые определяют концепцию проектирования и стиля всего бренда. И теперь, как кажется, Toyota чувствует себя готовой представить последнее издание: оно выпущено ограниченым тиражом и добавляет новые функции и тонны эксклюзивности. Давайте узнаем больше!

 

Основные изменения

 

Прежде всего, будет построено только 60 экземпляров. Все они будут предлагаться покупателям в Австралии, и все они будут содержать довольно изысканные дополнения: спортивные тормоза Brembo, амортизаторы Sachs, улучшенную форму кузова и многое другое.

 

 

Кроме того, покупатели и зрители с удовольствием узнают, что есть также новый специальный цвет - Solar Orange. Что касается дизайна и стиля, Toyota знает, что делать. И мы видим, как это мастерство проявилось в духе этого GT86 – он получил 10-спицевые 17-дюймовые колеса из антрацитового сплава и обновленные детали для кузова.

 

Система трансмиссии

 

Этот новый 86 поставляется с уже установленным высокопроизводительным пакетом, который вносит вклад в сбалансированное шасси автомобиля, пониженный центр тяжести и новую конфигурацию переднего/заднего привода. Двигатель представляет собой 2,0-литровый алюминиевый блок с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами. Он оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач и способен производить в общей сложности 203 л.с. и 221 Нм крутящего момента между 6400 и 6800 об/мин.

 

Дополнительные детали

 

Интерьер получил отделку алькантарой с оранжевой строчкой и новую панель инструментов Grandlux. Также появились бесключевой вход, двухзонный климат-контроль, более крупный 4,2-дюймовый мультиформатный дисплей, спутниковая навигация и многое другое.

Тем не менее, есть только один способ по-настоящему испытать весь потенциал этого автомобиля – быть за рулем!