В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Alpha-N Performance расположен около Nürburgring-Nordschleife и недавно компания представила свой последний проект «Nürburgring track tool»: Alpha-N BMW M4 RS.

BMW M4 RS от Alpha-N Performance

5 Июля 2017

Одним из преимуществ расположения тюнинг-ателье рядом с одним из самых известных в мире гоночных треков, является то, что здесь вы точно найдутся клиентов, готовые настроить свои автомобили для трека.

Alpha-N Performance расположен около Nürburgring-Nordschleife и недавно компания представила свой последний проект «Nürburgring track tool»: Alpha-N BMW M4 RS.

 

Вдохновленные ограниченным тиражом M4 GTS, специалисты Alpha-N Performance тщателньо поработали с этим автомобилем. Взяв стандартный двигатель с шестью цилиндрами от M4, тюнеры смогли выжать еще 129 л.с., в результате чего общая мощность достигла 560 лошадиных сил. Это на 60 л.с. больше, чем у M4 GTS с его S55B30 с двойным турбонаддувом.

 

 

Тюнеры использовали программное обеспечение от GTS, чтобы точно настроить 7-ступенчатые коробку передач с двойным сцеплением, а также заимствовали алгоритмы заднего дифференциала GTS и DSC.

 

Подвеска также не осталась прежней. Ей на земену пришла система регулирмой подвески Road&Track от Öhlins с регулируемыми стойками, так что геометрию передней подвески можно легко настооить из моторного отсека.

 

Большие 20-дюймовые колеса OZ Racing Leggera HLT, обутые в резину 265/30ZR20 и 285/30ZR20, обеспечивают оптимальную связь с асфальтом. Alpha-N заменил капот автомобиля на карбоновой из собственной продукции, в то время как отличительный передний сплиттер добавляет больше прижимной силы на передней оси. Дополнительную прижимную силу на задней оси обеспечивает заднее антикрыло из карбона EDISON.

 

Больше стилистических трековых деталей находится внутри, где тюнер заменил сиденья облегченными сиденьями Recaro Pole Position. После множества настроек и горячих кругов вокруг трека, Alpha-N Performance в конечном итоге установил впечатляющее время круга – всего 7 минут 20 секунд.