В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Диски модели DR и ER-C доступны в 19 или 20 дюймах, а конструкции FR и GR доступны исключительно в 20 дюймах. Заказчик может выбрать цвет Пушечный металлом, серебро, а также матовый или глянцевый черный. В зависимости от дизайна, который вы предпочте

2017 Audi S5 Cabriolet от ABT

18 Июля 2017

Audi S5 Cabriolet - это машина, которая, конечно же, не может разочаровать автомобильных энтузиастов.

 

 

Его показатели производительности объективно то, что нравится каждому за эти деньги и качество. Тем не менее, это не помешало ABT поднять его на уровень выше.

«Стандартный» S5 с гордостью может похвастаться 354 лошадиными силами и максимальным крутящим моментом 500 Нм.

 

Стабильные цифры, которые не разочаруют - пока вы не посмотрите, что может достичь немецкая тюнинг-компания ABT. С небольшими настройками от ABT мощность была увеличена на 20% до 425 лошадиных сил и до 550 Нм максимального крутящего момента. Это ставит показатели производительности ABT S5 наравне с Audi RS5.

 

Повышение производительности - это не единственное обновление, которое могут выбрать клиенты ABT - набор спортивных колесных дисков будет дополнять увеличение мощности.

 

Диски модели DR и ER-C доступны в 19 или 20 дюймах, а конструкции FR и GR доступны исключительно в 20 дюймах. Заказчик может выбрать цвет Пушечный металлом, серебро, а также матовый или глянцевый черный. В зависимости от дизайна, который вы предпочтете, обода могут быть шлифованными для еще более изысканного вида.

 

В интерьере вы можете выбрать индивидуальный стиль ABT.

 

Логотипы ABT будет отображаться при включении света, а напольные коврики и колпачки клапанов также получат внушительный логотип.

 

Если это кажется слишком сдержанным для вас - не беспокойтесь. Инженеры ABT работают над аэродинамическим пакетом, который должен быть выпущен в ближайшем будущем. Если вы заинтересованы в аэро-кмоплекте, дополняющем увеличение производительности, вы можете зарегистрироваться для него онлайн. Как только обновление будет готово к установке на ваш S5, его можно быстро установит в одном из многочисленных ателье ABT в более чем 60 странах мира.

 

Audi S5 Cabriolet - это машина, которая, конечно же, не может разочаровать автомобильных энтузиастов.