В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Novitec Rosso выпустил детали нового пакета N-Largo для Ferrari 488 Spider.

Novitec представил 772 л.с. N-Largo Ferrari 488 Spider

25 Сентября 2017

Novitec Rosso выпустил детали нового пакета N-Largo для Ferrari 488 Spider.

Novitec Rosso выпустил детали нового пакета N-Largo для Ferrari 488 Spider.

 

Итальянский суперкар получает полный комплект расширения Novitec, который по сути такой же, как у N-Largo 488 Coupe, который мы недавно показывали!

Stetten, тюнинг-ателье из Германии, добавляет новый передний сплиттер, обновленные передние воздухозаборники и новые крылья с набором воздухазоборников сверху. Новые накладки на пороги напоминают нам о знаменитом Ferrari 360.

 

Задняя часть Novitec N-Largo Ferrari 488 Spider получила обширные дополнения из карбона.

 

Задняя часть также имеет затемненные фонари. Задний спойлер - также из карбона. Задняя часть получила также новый задний диффузор и воздуховоды для задних колес. Для пакета доступен модуль повышения мощности для 3,9-литрового V8 с двумя турбинами. Он получает 772 лошадиных силы и 892 Нм крутящего 

момента по сравнению с 670 л.с. и 760 Нм крутящего момента.

 

Максимальная скорость, вероятно, также возрастет, если купе имеет впечатляющие 342 км/ч и ускорение от 0 до 100 км/ч всего за 2,8 секунды. Spider, вероятно, окажется немного медленнее из-за дополнительного веса и аэродинамических недостатков. Клиенты, которые хотят персонализировать свой Ferrari, могут воспользоваться фирменным магазином Novitec.