В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг-ателье Novitec выпустило свой пакет тюнинга для текущего Ferrari GTC4Lusso.

Novitec представил Rosso Ferrari GTC4Lusso T

27 Октября 2017

Тюнинг-ателье Novitec выпустило свой пакет тюнинга для текущего Ferrari GTC4Lusso.

 

Lusso находится на рынке менее года. Novitec создал пакет, который добавляет некоторые дополнительные улучшения в дизайн суперкара. Этот пакет предназначен для тех, кто хочет, чтобы его автомобиль немного отличался от серийной модели.

 

Пакет фокусируется на добавлении дополнительных аэродинамических деталей. Доступны накладки на передний спойлер из карбона, ко всему прочему они подходят к оригинальному бамперу. Остальная часть пакета состоит из передней сплиттера, набора накладок на пороги, заднего спойлера,  спойлера на заднюю крышку, деталей диффузора и набора крышек на боковые зеркала.

 

Программа производительности Novitec для двигателя состоит из трех этапов.

 

 

Первый этап включает в себя добавление обновления для ЭКЮ, увеличение мощности до 691 л.с. при 7200 об/мин и крутящий момент 857 Нм при 3200 об/мин. Производительность также улучшается - GTC4Lusso T достигает 100 км/ч всего за 3,3 секунды. На двух дальнейших этапах добавляются различные усовершенствования выхлопной системы для дополнительных 18 л.с. - до общих 709 л.с. Выхлопная система из нержавеющей стали поставляется с клапанами и без них. Версия incolnel без клапанов экономит 11 кг веса.