В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
ABT выпустил свой пакет тюнинга для нового Audi RS3 Sportback.

ABT Audi RS3 Sportback мощностью 500 л.с.

8 Февраля 2018

ABT выпустил свой пакет тюнинга для нового Audi RS3 Sportback.

 

ABT выпустил свой пакет тюнинга для нового Audi RS3 Sportback.
 

С дополнительными 100 л.с. RS3 получил еще больший импульс! Мы надеемся увидеть его на Женевском автосалоне, который состоится примерно через месяц!

Audi RS 3 Sportback и RS 3 Sedan только недавно были выпущены. Пакет ABT Power R преобразует блок управления двигателем и добавляет несколько других обновления, включая систему выпуска, которая увеличивает мощность. В целом он производит 500 л.с., что на 100 л.с. больше, чем в стандартной модели и на 40 л.с. больше самых топовых настроек ABT.

 

Чтобы привести автомобиль в соответствие с этой производительностью, ABT предлагает набор пружин для подвески ABT и ABT Anti-Roll Bars со специальной программой ABT Damper Setup, созданной в сотрудничестве с автомобильной компанией KW.

 

 

 

Комплект тормозов ABT также предлагается с 380-миллиметровыми дисками. ABT предлагает на выбор 19 и 20-дюймовые колеса с дизайном ABT DR, ER-C, ER-F или FR. Экстерьер ABT Audi RS3 Sportback получает набор глянцевых черных сплиттеров сзади и спереди, решетки ABT, насадки на глушитель и 102 мм двойные выхлопные трубы, выполненные в матовом черном цвете.

 

Внутри ABT предлагает ряд различных улучшений отделки в карбоне с фирменными элементами ABT, такими как встроенные входные огни, значок рычага переключения передач и кнопки пуска/остановки.