В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
VW анонсировал подробности 2019 Jetta

VW анонсировал подробности 2019 Jetta

14 Марта 2018

Volkswagen представляет 2019 Jetta: с меньшим потреблением топлива и обновленным внешним видом новый автомобиль в линейке производителя попытается привлечь как можно больше клиентов.

 

 

Каким образом? Зарабатывая наше доверие дополнительными лакомствами, технологиями и огромным внутренним пространством. Давай рассмотрим его поближе!

 

Внешний дизайн

 

Каким образом? Зарабатывая наше доверие дополнительными лакомствами, технологиями и огромным внутренним пространством. Давай рассмотрим его поближе!
 

Он мгновенно узнаваем как Jetta, но имеет некоторые новые детали: новые жалюзи в передней решетке радиатора для лучшего охлаждения двигателя, новый дизайн переднего бампера и обновленные панели кузова. Вы можно легко сказать, что это незначительные изменения, и будете правы. В какой-то момент. Однако, если вы посмотрите внимательно, 2019 Jetta выглядит иначе, чем предыдущие модели.

 

Система трансмиссии

 

Вот где Jetta пытается сиять. Он получил 1,4-литровый силовой агрегат TSI. Фактически, это пересмотренная и точно настроенная версия, которая пытается быть максимально эффективной. Вся система оснащена кондиционером с муфтой и более эффективным генератором.

 

Этот двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач с 8 скоростями, которая обеспечивает плавное и быстрое переключение передач.

 

Он мгновенно узнаваем как Jetta, но имеет некоторые новые детали: новые жалюзи в передней решетке радиатора для лучшего охлаждения двигателя, новый дизайн переднего бампера и обновленные панели кузова. Вы можно легко сказать, что это незначительные и
 

Новый Jetta будет доступен в пяти комплектациях: S, SE, R-Line, SEL и SEL Premium. Ожидается, что он выйдет на рынок во втором квартале 2018 года.

 

Следите за информацией на Топ-Тюнинг!