В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes-Maybach по-прежнему остается одним из самых известных и роскошных брендов.

Maybach демонстрирует Pullman - вершину роскоши и эксклюзивности

19 Марта 2018

Mercedes-Maybach по-прежнему остается одним из самых известных и роскошных брендов.

 

И он все еще в деле - недавно команда представила машину, которая символизирует абсолютную вершину возможностей инженеров: Pullman. Итак, давайте рассмотрим ее поподробнее!

 

Внешний дизайн

 

 

С хорошо известными конструктивными особенностями и длиной 6,5 метров этот автомобиль безошибочно узнаваем. Однако автомобиль получил обновленную решетку радиатора с вертикальными распорками, напоминающкю Maybach 6, которая добавляет уверенности и стиля всей концепции дизайна. Массивность автомобиля еще больше подчеркивается 20-дюймовыми колесами с 10 отверстиями. Для более персонализированного внешнего вида команда Maybach предлагает многочисленные двухцветные цветовые схемы для отделки кузова.

 

Интерьер

 

 

Салон представляет собой идеальное место для отдыха и комфорта. Здесь можно насладиться комфортном на двух эксклюзивных сиденьях, которые смотрят вперед и получили самое длинное место для ног, которое когда-либо было представлено на машине Maybach. Тем не менее, интерьер рассчитан на четырех человек - они сидят лицом друг к другу и могут наслаждаться поездкой через электрически управляемую перегородку. В салоне также есть новая аудиосистема, которая еще больше подчеркивает исключительность и роскошь.

 

Система трансмиссии

 

Этот автомобиль предназначен для обеспечения максимально мягкой и комфортной езды. Поэтому он ориентирован на мощный, но не на гоночный двигатель. Под его капотом установлен V12 biturbo, который обеспечивает в общей сложности 630 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Он ускоряется от 0 до 100 км/ч всего за 6,5 секунды и имеет довольно большой аппетит на топливо: он потребляет в общей сложности 14 литров на 100 км. Однако мы все знаем, что такая машина не создана для топливной экономии, не так ли?