В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Avant представляет собой приверженность Audi к элегантности и технологическому прогрессу.

Audi анонсирует новый A6 Avant

12 Апреля 2018

Avant представляет собой приверженность Audi к элегантности и технологическому прогрессу.

 

Avant представляет собой приверженность Audi к элегантности и технологическому прогрессу.
 

Определенно, этот автомобиль - впечатляющее новое дополнение к линейке, и у него наверняка есть что продемонстрировать. Он и спортивный, и элегантный одновременно, и имеет множество полезных функций, о которых стоит упомянуть. Итак, давайте рассмотрим его подробнее!

 

Внешний дизайн

 

Это, безусловно, автомобиль Audi. С его острыми линиями и большими поверхностями новый A6 Avant сразу привлекает внимание как поклонников, так и скептиков. Он поставляется с более широкой и обновленной передней решеткой радиатора, переработанными воздухозаборниками и трапециевидной формой окон. Кроме того, мускулистая крыша спускается к низкопрофильной D-стойке и подчеркивает спортивный дух машины.

 

Интерьер

 

Салон имеет минималистский подход - нет ничего лишнего, кроме самого необходимого. То, что бросается в глаза больше всего, это черная панель с дисплеем MMI touch response. Она акцентируется горизонтальными линиями и прогрессивными цветовыми схемами. Кроме того, деревянная отделка действительно придает более роскошный и богатный вид салону автомобиля.

 

Система трансмиссии

 

A6 Avant поставляется с двумя вариантами двигателей: четырех- и шестицилиндровыми TDI и TFSI. Оба поддерживают гибридную технологию и имеют литий-ионную батарею. Кроме того, оба устройства могут быть соединены либо с семиступенчатой коробкой передач S Tronic с двумя муфтами, либо с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией Tiptronic. Кроме того, в дополнение к эксклюзивным амортизаторам и пневматическим рессорам платформа электронного шасси может управлять динамическим рулевым колесом и работать в идеальной гармонии с обновленным спортивным дифференциалом.