В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Между тем, гибридная версия нынешнего Mustang появится в 2019 году.

Следующее поколение Ford Mustang может получить полный привод и электрофикацию

20 Апреля 2018

Между тем, гибридная версия нынешнего Mustang появится в 2019 году.

Между тем, гибридная версия нынешнего Mustang появится в 2019 году.
 

 

На этой неделе в рамках Национального дня Мустангов появилось множество сообщений, связанных с Mustang.

 

В том числе новость о том, что Ford Mustang выступит в сезоне NASCAR 2019 с обновленным Mustang Cobra Jet 2018, перед выпуском самого ожидаемого 2019 GT500 в конце этого года, который получит турбированный V8 с более чем 700 лошадиными силами. Заглядывая в будущее Mustang, менеджер по маркетингу Ford Group Кори Холтер рассказал несколько сочных подробностей о модели следующего поколения.

 

В интервью с The Detroit Bureau, он сказал, что новый Mustang дебютирует в начале следующего десятилетия с некоторыми с серьезными изменениями.

 

Пока ничего официально не известно, но менеджер по маркетингу предположил, что он может получить полноприводную систему, хотя мы предполагаем, что это будет необязательной опцией. Кроме того, Ford также рассматривает полностью электрический вариант следующего поколения Mustang. EV-версия масл-кара, который является синонимом V8, может звучать кощунственно, но Холтер мог ссылаться на мустангский электрический внедорожник, которым дразнил нас автопроизводителя во время автосалона в Детройте и который снова упоминался на недавнем мероприятии Ford Uncovered.

 

К настоящему времени Ford уже подтвердил, что гибридная версия нынешнего Mustang появится впервые за 50-летюю историю модели.

 

Холтер говорит, что он выйдет в 2019 году, возможно, в качестве модели 2020 года, и сказал, что электрифицированная версии легендарного масл-кара «поможет еще больше разблокировать потенциал Mustang» на таких рынках, как Китай и Европа. Кроме того, полноприводный Mustang может расширить привлекательность автомобиля в более холодных климатах, подобно полноприводному Dodge Challenger GT.