В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фотографии показывают переднюю часть M5 Competition и интерьер в разных цветах.

2019 BMW M5 Competition получит 625 л.с.

8 Май 2018

Изображения и подробности предстоящего BMW M5 Competition просочились в Интернет на этой неделе.

 

Фотографии показывают переднюю часть M5 Competition и интерьер в разных цветах.
 

2019 BMW M5 Competition, по-видимому, будет запущен сегодня, 8 мая. Считается, что фотографии являются рекламными фотографиями, которые будут сопровождать запуск M5.

 

Детали, представленные на публичных форумах, подтверждают, что M5 Competition получит импульс в 25 л.с. до общей мощности в 625 л.с. и 750 Нм крутящего момента.

 

Это должно перевести к разгону до 100 км/ч за 3,3 секунды и до 200 км/ч - за 10,8 секунды и к максимальной скорости 305 км/ч с дополнительным пакетом M Drivers.

 

Специальная спортивная выхлопная система получит систему настройки и увеличения громкости. BMW также обновил настройки подвески.

 

Фотографии показывают переднюю часть M5 Competition и интерьер в разных цветах.

 

Косметические обновления включают черное логотипы, в том числе «competition» под задним логотипом M5, черные передние и боковые решетки, черную нижнюю облицовку заднего бампера и черную заднюю «губу». BMW также предложит M Carbon Engine Cover и дверные пороги с подсветкой Competition.

 

Ожидается, что поставки новой модели начнутся в сентябре. Клиенты получат на выбор 8 цветов для экстерьера: Almandine Brown, Alpine White, Black Sapphire Metallic, Bluestone, Rhodonite Silver, Marina Bay Blue, Singapore Grey и Snapper Rocks Blue.