В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW выпустил новый 2019 BMW M5 Competition Sedan.

BMW показывает модели M5 Competition

11 Май 2018

BMW выпустил новый 2019 BMW M5 Competition Sedan.

 

BMW выпустил новый 2019 BMW M5 Competition Sedan. 

Наряду с недавно анонсированной моделью M2 Competition Coupe, роскошная машина может многое продемонстрировать. И учитывая, что BMW занимает доминирующее положение на мировом автомобильном рынке, мы ожидаем, что команда будет продолжать впечатлять нас высококачественными и передовыми технологиями.

 

Дизайн

 

Наряду с недавно анонсированной моделью M2 Competition Coupe, роскошная машина может многое продемонстрировать. И учитывая, что BMW занимает доминирующее положение на мировом автомобильном рынке, мы ожидаем, что команда будет продолжать впечатлять на
 

Конечно, это настоящий член семьи BMW - он имеет грозный вид, «мускулистые» формы и агрессивный силуэт. То, что делает его еще более заметным - это блестящая черная отделка на дверных ручках, крышках и основаниях зеркал, а также M-жабры и глянцевая отделка Shadow Line на B-стойках и вокруг окон.

 

Система трансмиссии

 

Конечно, это настоящий член семьи BMW - он имеет грозный вид, «мускулистые» формы и агрессивный силуэт. То, что делает его еще более заметным - это блестящая черная отделка на дверных ручках, крышках и основаниях зеркал, а также M-жабры и глянцевая о
 

Под капотом автомобиля стоит высокооборотный двигатель M TwinPower Turbo, который был глобально настроен. Этот 4,4-литровый V8 генерирует в общей сложности 617 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Он сопряжен с восьмиступенчатой коробкой передач M Steptronic с короткоходной кулисой и точным откликом. Он также предлагает три режима движения на выбор.

 

Кроме того, автомобиль получил специальную выхлопную систему M Sport и новое шасси.

 

Эта усовершенствованная система шасси обладает улучшенными кинематическими и эластокинематическими возможностями и способствует улучшению функционирования системы подвески.

 

Что касается тормозной системы, то 2019 BMW M5 Competition поставляется с шестипоршневыми фиксированными суппортами и перфорированными внутренними вентилируемыми дисками на передних колесах и однопоршневыми плавающими суппортами со встроенным стояночным тормозом сзади. Кроме того, он получил карбоново-керамические тормоза М, которые обеспечивают отличную термическую стабильность и устойчивость к износу.

 

Итак, что вы думаете про новый BMW M5?