В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes демонстрирует V-Class Night Edition

Mercedes демонстрирует V-Class Night Edition

16 Май 2018

Команда Mercedes-Benz выпускает модели Night Edition V-Class.

 

Mercedes демонстрирует V-Class Night Edition
 

Эти специальные издания автомобилей имеют все то, что делает V-Class таким популярным, но также демонстрирует некоторые дополнительные функции, технологии и лакомства. И кроме того, они получили эксклюзивные детали отделки AMG: передние и задние сплиттеры и некоторые внутренние изменения.

 

Но давайте начнем с экстерьера. Night Edition поставляется с черными крышками зеркал, обновленной решеткой радиатора в глянцевом черном цвете, эксклюзивными 19-дюймовыми 7-спицевыми легкими дисками AMG также в черном цвете и логотипами EDITION на передних крыльях и окнах.

 

Интерьер получил удобные сиденья в черной коже наппа, черную приборную панель с контрастной строчкой, напольные коврики с эмблемой EDITION и черную крышу.

 

 

Система трансмиссии остается скромной, но удобной и гибкой. Каждый из минивэнов Night Edition поставляется с дизельным блоком V250d, который производит в общей сложности 190 л.с. и довольно удовлетворительные показатели эффективности - 1990179 г/км. Это отличные цифры, учитывая, что это вовсе не спортивный автомобиль. Обычно мы ищем самую большую и самую мощную систему трансмиссии, но часто забываем, что комфорт стоит выше лошадиных сил.