В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volvo раскрывает детали нового V60

Volvo раскрывает детали нового V60

19 Май 2018

Последний среднеразмерный универсал Volvo V60 уже доступен для заказа и имеет множество полезных функций, о которых стоит упомянуть.

 

 

Это последнее поколение 60-ой серии основано на платформе Scalable Product Architecture и использует специальный двигатель Drive-E, разработанный и собранный инженерами Volvo. Кроме того, салон получает самые передовые технологии связи, развлечений и безопасности.

 

Спецификация начального уровня, названная Momentum, оснащена светодиодными фарами, приводом на задней двери, двухзонным климат-контролем и 12,3-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем. Даже инновационная сенсорная система Sensus от Volvo входит в список стандартных функций. Этот маленький гаджет реагирует на голосовые команды и обеспечивает доступ к информационно-развлекательным системам, удобству и безопасности автомобиля.

  

И как всегда, Volvo включает множество функций безопасности.

 

К ним относятся система City Safety suite с автоматическим экстренным торможением, детектор пешеходов, велосипедистов и животных, рулевая поддержка и автоматическое торможение. Кроме того, команда Volvo включает систему полуавтономного вождения привода, которая помогает водителю на скорости до 145 км/ч и управляет ускорением и торможением, которое требуется для поддержания автомобиля в пределах полосы и обеспечения его на безопасном расстоянии от других автомобилей спереди и сзади.

 

Существует также дополнительный пакет Xenium, который можно установить как на Momentum, так и на Inscription.

 

Он оснащен панорамным люком люкс класса, 360-градусной камерой парковки с объемным видом и Park Assist Pilot с автоматической параллельной и 90-градусной парковкой. Также покупатели могут оснастить свою машину дополнительной аудиосистемой Harman Kardon с 14 динамиками и общей мощностью 600 Вт. Здесь также есть система Bowers&Wilkins, обладающая широким диапазоном частот, которая обеспечивает цифровой объемный звук на 15 динамиках, мощностью 1,100 Вт.