В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда BMW, наконец-то, представил последнее купе 8-ой серии.

BMW показал 2019 8 Series Coupe

18 Июня 2018

Команда BMW, наконец-то, представил последнее купе 8-ой серии.

 

Команда BMW, наконец-то, представил последнее купе 8-ой серии.
 

Доступное как модель BMW M850i xDrive, купе определенно ознаменует новую главу в истории бренда с выдающейся производительностью, элегантным дизайном и передовыми технологиями.

 

Внешний дизайн

 

Роскошный автомобиль отличается потрясающим дизайном кузова с продуманными и элегантными линиями и кривыми, которые в целом образуют известную форму, но также демонстрируют намерение бренда добавлять современные компоненты и современные визуальные функции.

 

Решетка радиатора демонстрирует расширенные пропорции автомобиля и имеет шестиугольный контур. Кроме того, есть стандартные полноцветные фары с технологией BMW LaserLight. Фактически, это самые тонкие фары, которые были установлены на любой BMW до сих пор. Вся задняя часть состоит из скульптурных поверхностей, которые подчеркивают ширину транспортного средства и низкий центр тяжести.

 

Дизайн интерьера

 

Салон предназначен для того, чтобы помочь водителю сосредоточиться на дороге и наслаждаться аккуратным вождением. Автомобиль оснащен широкой центральной консолью и достаточным пространством для водителя и пассажиров, что приводит к более приятной и комфортной езде. Кроме того, автомобиль имеет четко продуманное расположение органов управления. Есть также недавно разработанные спортивные сиденья с боковой поддержкой.

 

Система трансмиссии

 

А теперь самое интересное! В стандартной спецификации BMW M850i xDrive Coupe оснащен мощным 4,4-литровым восьмицилиндровым двигателем, который был модернизирован и доработан многими способами. Здесь есть твин-турбо турбонагнетатели с воздушным охлаждением и системой впрыска, полностью регулируемые клапана VALVETRONIC и регулируемый распределительный вал Double-VANOS.

 

Этот двигатель соединен с восьмиступенчатой коробкой передач Steptronic Sport с широкими соотношениями и спортивными переключениями передач - это последняя версия трансмиссии, которая уменьшает обороты двигателя и оптимизирует управление гидравликой. Кроме того, 8-ая серия поставляется с новой технологией подвески, разработанной специально для этой конкретной модели и аккуратными четырехпоршневыми фиксированными суппортами на передней оси и однопоршневыми тормозами с плавающим суппортом сзади.