В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Шпионские фотографии 2020 Porsche Cayenne Coupe - элегантный и спортивный

Шпионские фотографии 2020 Porsche Cayenne Coupe - элегантный и спортивный

6 Июля 2018

Слухи были правдой, Porsche действительно работает над Cayenne в кузове купе!

 

 

Замеченный недалеко от Штутгарта, тестовый автомобиль, по-видимому, заимствует наклонный дизайн крыши кроссовера Macan. Однако задняя часть новичка больше напоминает Panamera, чем Cayenne или Macan.

 

Конструкция передней панели похожа на Cayenne, но лобовое стекло, задние и боковые окна, очевидно, различаются. Похоже, что Porsche пошел на более «плавный» стиль для купе Cayenne, не обойдя внимание то, что Lamborghini сделал с Urus.

 

Скорее всего, моторном отсеке находится шестицилиндровый двигатель. Будь то 3,0-литровый V6 или 2,9-литровый V6, мы точно не знаем. То, что мы знаем, это то, что Porsche поместит 4.0-литровый V8 в вариант Turbo. Также возможен высокопроизводительный гибридный плагин, мощностью 680 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента.

 

Ожидается, что автомобиль будет выпущен во второй половине 2019 года как модель2020 модельного года.

 

Cayenne Coupe будет конкурировать с такими автомобилями, как Audi Q8, BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe. Производство Cayenne запланировано в Лейпциге. Coupe будет стандартно поставляться станет с полным приводом. Система, как и ожидалось, будет направлена назад.

  

Cayenne Coupe основан на платформе Volkswagen Group MLB Evo и поставляется в стандартной комплектации с автоматической коробкой передач Tiptronic S с восемью скоростями. Что касается интерьера, ожидайте, что низкая линия крыши и задний конец съедят пространство.

 

Между тем, дизайн интерьера будет оставаться таким же как у Cayenne, который мы все знаем и любим.

 

Это означает, что тахометр будет окружен двумя 7,0-дюймовыми экранами, в то время как система управления связью Porsche получит 12,3-дюймовый диаметр экрана. Мы знаем, о чем вы думаете - Android Auto по-прежнему не будет доступен, поскольку Google запрашивает слишком много пользовательских данных.