В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Полностью зеленый корпус из чистого карбона, как ожидается, единственный в своем роде. Он напоминает McLaren P1, который Фукс заказал несколько лет назад, хотя тот автомобиль имел покрашенный кузов, а не

Первый McLaren Senna в США доставлен Майклу Фуксу и демонстрирует зеленый карбон

19 Июля 2018

Американский дилер Miller Motors недавно выпустил самый первый McLaren Senna в США.

 

Полностью зеленый корпус из чистого карбона, как ожидается, единственный в своем роде. Он напоминает McLaren P1, который Фукс заказал несколько лет назад, хотя тот автомобиль имел покрашенный кузов, а не
 

Автомобиль, о котором идет речь, принадлежит Майклу Фуксу, печально известному американскому коллекционеру, знаменитому своими нетрадиционными цветовыми предпочтениями. И этот Senna ничем не отличается!
 
Полностью зеленый корпус из чистого карбона, как ожидается, единственный в своем роде. Он напоминает McLaren P1, который Фукс заказал несколько лет назад, хотя тот автомобиль имел покрашенный кузов, а не "голый" карбон, который мы видим здесь.

  

Senna Фукса получает обычные серебряные диски в отличие от своего P1, который поставлялся с зелеными колесами.

  

Внутри установлены сиденья из карбона, отделанные белой кожей, красиво контрастирующей с карбоном Справедливости ради стоит сказать, что этот McLaren Senna является одним из первых автомобилей на заказ от MSO!
 
McLaren Senna - самый легкий McLaren со временем McLaren F1. Он весит всего 1,198 кг. Он подкрепляется с шасси Monocage III, в котором каждая панель изготовлена из карбона и оптимизирована для уменьшения веса.

 

Под экстремальным кузовом установлен 4-литровый твин-турбо V8, самый мощный мотор McLaren.

 

Он производит потрясающую мощность - 800 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Соотношение мощности к весу 668 л.с. на тонну гарантирует потрясающую производительность.
 
Только 500 экземпляров будет построено в третьем квартале 2018 года. Они будут оценены в 750 000 фунтов стерлингов, включая налоги Великобритании. MSO, скорее всего, намного превысит эту цифру!

 

По ссылке в Instagram можно посмотреть небольшое видео.