В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фото 2019 BMW Z4 M40i просочились в сеть до Pebble Beach

Фото 2019 BMW Z4 M40i просочились в сеть до Pebble Beach

14 Августа 2018

Серия фотографий нового автомобиля просочилась в интернет и показывает передний, задний и боковой профиль нового BMW Z4.

 

Фото 2019 BMW Z4 M40i просочились в сеть до Pebble Beach
 

Это совместный проект между Toyota и BMW, который также разделяет одну платформу с Toyota Supra. Легендарный статус Supra создает огромное количество предположений о том, что новый BMW Z4 может получить довольно высокие показатели производительности.

 

Нынешний BMW Z4, шестое поколение автомобилей Z, существует с 2009 года.

 

Новая версия, как ожидается, дебютирует в этом месяце во время Monterey Car Week. Фотографии демонстрируют внешний вид BMW Z4 M40i. Они показывают автомобиль, который сохранил многое от 2017 Z4 Concept, включая заднюю часть и большие воздухозаборники спереди.

 

Фотографии показывают решетку, которая более вертикальна и выглядит больше благодаря черному цвету. Передние воздухозаборники также оснащены большими лезвиями. Задняя часть выглядит почти точно как у концепт-кара. Несмотря на отсутствие снимков интерьера, мы ожидаем, что BMW поразит автошоу своими новейшими технологиями.

 

Картинки тесно связаны с патентными изображениями, которые мы публиковали в прошлом месяце.

 

Фото 2019 BMW Z4 M40i просочились в сеть до Pebble Beach
 

В настоящее время считается, что в патентных изображениях показана модель начального уровня, в то время как эти фотографии демонстрируют топовую модель диапазона.

 

Как мы недавно писали, BMW решил использовать M40i в качестве «верхушки» диапазона, а не версию M Performance. BMW Z4 M40i почти наверняка получит 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 335 л.с. в Европе и 382 л.с. в США.