В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi раскрывает детали нового RS 5 Sportback

Audi раскрывает детали нового RS 5 Sportback

20 Августа 2018

2019 RS 5 Sportback – одна из новинок в семье Audi, которая способна сосредоточить все внимание на себе.

 

Audi раскрывает детали нового RS 5 Sportback
 

Выйдя на рынок в конце 2018 года, этот автомобиль предложит безупречный баланс между сексуальным дизайном, функциональностью и утонченной динамикой вождения.

 

Внешний стиль

 

v
 

Корпус нового RS 5 Sportback определенно очень агрессивный и имеет множество изменений и дополнений, а также вдохновлен другими успешными моделями Audi - например, ITAA GTO 90 Quattro. RS 5 поставляется с плечевой линией с волнообразным дизайном, что улучшает спортивную стойку и флешки с флешками, которые обеспечивают сходство со стандартной полноприводной машиной Quattro. Кроме того, все тело расширяется в общей сложности на 15 мм - такое расширение способствует общей мускульной и доминирующей позиции. Ухоженная!

 

И как любой другой спортивный автомобиль премиум-класса, RS 5 Sportback поставляется с отличительными компонентами. Таковы пересмотренная плоская и широкая решетка с одним каркасом, большие сотовые воздухозаборники RS, матовый алюоптический передний спойлер с скриптом Quattro, матовое алюоптическое внешнее зеркало и глянцевые черные боковые пороги.

 

Интерьер

  

Audi раскрывает детали нового RS 5 Sportback
 

Что касается кабины и эстетики, RS 5 Sportback отличается аккуратными акцентами и технологиями, ориентированными на водителя. Например, команда Audi включила эту хорошо известную панель управления вокруг крыла с удобными элементами управления. Есть также спортивные сиденья с тиснением RS, плоскодонным и перфорированным кожаным рулевым колесом RS и переключением передач, педалями из нержавеющей стали и новым спортивным комплектом Audi Sport.

 

Система трансмиссии

 

Это устройство оснащено 2,9-литровым блоком питания TFSI V6 biturbo, который обеспечивает в общей сложности 444 л.с. и 443 фунт-фут крутящего момента, доступны[ в широком диапазоне оборотов от 1900 до 5000 об/мин. Этот двигатель позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 3,8 секунды до максимальной скорости 250 км/ч. Фактически, максимальная скорость может быть дополнительно увеличена до 280 км/ч с дополнительным пакетом Dynamic Plus.

 

Кроме того, эта огромная мощность распределяется на все четыре колеса благодаря технологии Quattro и управляется спортивной восьмиступенчатой коробкой передач Tiptronic с оптимизированным временем переключения передач. Плюс ко всему, автомобиль оснащен стандартной спортивной подвеской RS, которая снижает общую высоту на 7 мм и обеспечивает плавность, стабильность и уверенность в поворотах.