В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Какими будут эти 30 гибридов?

Jeep Wrangler станет одной из 30 гибридных моделей FCA к 2022 году

20 Августа 2018

Какими будут эти 30 гибридов?

 

Какими будут эти 30 гибридов?
 

Чтобы «идти в ногу со временем», многие автопроизводители перешли на гибридизацию в своих новых моделях. В прошлом , Джип потряс нас, когда тогдашний генеральный директор компании Майк Мэнли объявил о будущей гибридной версии Wrangler, которая дебютирует в 2020 году. К сожалению, в то время никаких дополнительных подробностей не было, но Fiat Chrysler недавно представил кое-что интересное, что может предложить заглянуть в электрифицированное будущее компании.

 

Майк Мэнли недавно занял пост генерального директора FCA, заменив покойного Серхио Маркионне.

 

Под руководством Мэнли компания разработала свой пятилетний план, в который входят множество новых продуктов Ram и Jeep (включая гибридный Wrangler). FCA объявила, что важный компонент гибридного Wrangler, модуль Power Electronics, будет выпущен на заводе компании в Толедо, штат Огайо. Наряду с гибридом Wrangler FCA представит 30 моделей с «электрифицированными решениями» к 2022 году.

 

Итак, какими будут эти электрифицированные транспортные средства?

 

Мы предполагаем, что будет много гибридных моделей Jeep. Следующее поколение Renegade, по слухам, имеет гибридную трансмиссию, хотя, вероятно, оно не будет таким же, как в предстоящем Wrangler. Мы до сих пор не знаем, какой движок Jeep будет соединяться с электродвигателем в Wrangler, но мы предполагаем, что это будет более эффективный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, который в настоящее время является дополнительной опцией за 1000 долларов.