В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В зависимости от того, где вы живете...

Отличные новости - вы можете оформить предзаказ на Toyota Supra уже сегодня

10 Октября 2018

В зависимости от того, где вы живете...

 

В зависимости от того, где вы живете...
 

Долгожданное пятое поколение Toyota Supra, похоже, наконец появится в шоу-румах по всему миру. Что особенно привлекательно в новом автомобиле, это то, что он основан на совершенно новом BMW Z4, но это не плохо.

 

В то время как BMW будет кабриолетом без механической коробки передач, Supra, похоже, нацелена на гораздо более спортивного потребителя. Похоже, что это будет только вариант купе, и на данный момент она выйдет на рынок только с правым рулем, и, по слухам, получит опциональную ручную коробку. Топовая спецификация Z4 M40i производит 382 лошадиных силы в Америке (европейские модели – на 47 л.с. меньше) и мы думаем, что Supra для США аналогично будет более мощной, чем европейская модель.

 

2019 Supra будет выпущена в ограниченном количестве, но британские клиенты уже могут оформить предзаказ.

 

 

Всего 300 экземпляров будет выделены для Великобритании в течение года. Хотя пока нет точных цен и спецификаций, потенциальные клиенты могут зарегистрировать свое намерение онлайн через возвращаемый депозит в размере 1300 долларов США. Как только все заявки будут заполнены, будущие клиенты будут помещены в список ожидания.

 

Для американских клиентов Supra официально дебютирует на автосалоне в Детройте в январе 2019 года. Только после этого мы узнаем, сколько автомобилей будет выделено США, а также какая будет цена и спецификации.