В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Китайцы не смогли бы сделать это лучше.

Фейковый Lamborghini Murcielago SV, спроектированный в Иране

17 Октября 2018

Китайцы не смогли бы сделать это лучше.

Китайцы не смогли бы сделать это лучше.
 

 

Группе иранцев потребовалось четыре года для тщательного изучения дизайна и выполнения необходимых исследований, построения моделей и производства для выполнения этой задачи. По-видимому, это все, что нужно, чтобы перепроектировать Lamborghini Murcielago SV, который с 2010 года вышел из производства (в Италии). Кто-то должен рассказать иранцам об Aventador. Во всяком случае, благодаря Ruptly этот поддельный Murcielago SV появился во всех новостях после своего официального дебюта в Иране. Построенный в городе Тебриз под руководством ведущего дизайнера Масуда Моради, этот поддельный суперкар действительно выглядит довольно неплохо.

 

Честно говоря, легко принять его за реальный при просмотре фотографий и видео, снятых на премьере.

 

 

Однако ему недостает знаменитого логотипа Lamborghini и, возможно, двигателя V12, хотя ничего не упоминалось относительно его трансмиссии (если таковая существует). Остальная часть автомобиля, однако, является почти копией оригинала.

 

Моради рассказал собравшимся о том, что «все части кузова, салон автомобиля и механика автомобиля производятся и монтируются на основе оригинальной платформы Murcielago, а его шасси также идентично оригинальному».

 

Вместо того, чтобы разрабатывать собственный суперкар, команда иранцев отлично справилась с копированием Lamborghini.

 

«Мы выбрали уникальную модель превосходного бренда и старались быть верными основным функциям и простейшим деталям оригинальной модели... и полагаем, что наша команда может создать один из лучших автомобилей в мире», - добавил Моради ,

 

Хорошо, так в чем смысл всего этого? Ну, цель была проста: получить тот же уровень технических знаний и методов строительства суперкаров, чтобы «индексировать их». Сомнительно, а что думаете вы?