В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это 2019 Nissan Maxima

Это 2019 Nissan Maxima

23 Октября 2018

Полный дебют ожидается в следующем месяце.

 

Это 2019 Nissan Maxima
 

В последний раз, когда мы видели Nissan Maxima еще в 2017 году, мы были не слишком впечатлены. Несмотря на то, что он продается как «четырехдверный спортивный автомобиль Nissan», Maxima совсем не дотягивала до понятия настоящего спортивного седана. Ранее в этом году мы узнали, что Nissan планировал обновить 2020 модельный год на автосалоне в Детройте 2019. Как выясняется, Nissan не мог дождаться 2020 модельного года или шоу в Детройте, потому что обновленный 2019 Maxima дебютирует в следующем месяце на LA Auto Show.

 

Модель 2019 года - это реконструкция Maxima восьмого поколения, которая дебютировала еще в 2016. Пока Nissan выпустил только одну фотографию автомобиля, поэтому мы можем только предположить, что 3,5-литровый 300-сильный V6 останется нетронутым, наряду с его трансмиссией (CVT).

 

Nissan выпустил только одну новость - что 2019 Maxima предложит доступную систему помощи водителю Safety Shield 360.

 

2019 Maxima выглядит красиво, но она далека от полностью обновленной модели, которую мы ожидали увидеть. В течение многих лет мы надеялись, что Nissan откажется от переднеприводной архитектуры в пользу более спортивной заднеприводной. Вместо этого Maxima будет солдатом с FWD и CVT, полностью отчуждая всех энтузиастов, желающих увидеть настоящую четырехдверную спортивную машину.

 

Очень немногие автопроизводители по-прежнему конкурируют в сегменте больших седанов и сокращают продажи, этот сегмент может прожить недолго.

 

Хотелось бы надеяться, что после 2019 года Nissan сделает Maxima обновление, которое она заслуживает, или вовсе откажется от этой модели.