В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Lexus ES Hybrid получает престижную награду

2019 Lexus ES Hybrid получает престижную награду

29 Октября 2018

Новый Lexus ES получил высокий рейтинг безопасности Euro NCAP, достигнув максимальной пятизвездочной оценки и среднего балла 86,25 - одного из самых высоких, которые организация когда-либо давала автомобилям.

 

2019 Lexus ES Hybrid получает престижную награду


 

С множеством передовых функций и усовершенствованной системой трансмиссии у нового члена семьи ES наверняка есть много интересного, что он может продемонстрировать! Итак, давайте узнаем больше!

 

Новый ES отличается новейшей версией системы Lexus Safety System Plus, и набором активных функций безопасности, обеспечивающих плавное и приятное вождение.

 

Кроме того, ES также обладает пассивными функциями безопасности, такими как новая платформа GA-K и в общей сложности 10 подушками безопасности в салоне.

 

Lexus Safety System Plus добавляет широкий спектр систем помощи водителю, которые обеспечивают дополнительную защиту и помогают предотвратить несчастный случай. Новые функции включают в себя систему обнаружения велосипедистов и пешеходов, систему предупреждения о столкновении и обновленную Lexus Co-Drive с динамическим круиз-контролем и системой отслеживания полосы движения.

 

Новый ES дебютируют как самозаряжающийся гибрид, поставки, как ожидается, начнутся в январе 2019 года - оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!

 

2019 Lexus ES Hybrid получает престижную награду