В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Проехаться на Lamborghini по Италии - это нечто особенное.

Lamborghini Urus покоряет Италию

15 Ноября 2018

Проехаться на Lamborghini по Италии - это нечто особенное.

 

Проехаться на Lamborghini по Италии - это нечто особенное.
 

Местные жители, школьники и просты прохожие останавливаются, смотрят и ликуют при виде такого необычного итальянского эскорта. Дело в том, что Lamborghini стал выглядеть немного по-другому, поскольку в линейке появился внедорожник - Lamborghini Urus. Несколько недель назад Lamborghini пригласил нескольких авторитетов в Матеру, чтобы прокатиться на Lamborghini по Италии.

 

Матера - удивительный город, расположенный в скалистой местности регионе Базиликата, на юге Италии. Потрясающий отель Aquatio был домом путешествующих, а утренний рассвет осветил эскадрилью Lamborghini, ожидающую узких улочек. Как вы могли себе представить, это было довольно зрелищно, а фотограф Филипп Рупрехт сумел запечатлеть каждую минуту этого прекрасного тура.

 

Как видно на фото, это была невероятная возможность проехать на Urus по узким улочкам, открытым дорогам и грязным трассам, что позволило супер-внедорожнику проявить всю гибкость своего V8.

 

Расположенный спереди двигатель производит 641 л.с. при 6800 об/мин и 850 Нм крутящего момента. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 3,6 секунды, а до 200 км/ч - 12,8 секунды. Мощность подается через восьмиступенчатую автоматическую коробку, а гидротрансформатор обеспечивает максимальную реакцию двигателя.

 

Естественно, Urus - полноприводный автомобиль. Он использует самоблокирующийся дифференциал Torsen. Мощность распределяется таким образом - 40% спереди и 60% сзади с возможностью перемещения до 70% вперед или 87% назада. Крутящий момент и управление задними колесами также помогают при движении.

 

Нет сомнений в том, что Urus – настоящий Lamborghini, несмотря на его снаряженную массу - 2200 кг.

 

Смотрите потрясающие фотографии в галерее ниже!