В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Hyundai Motor объявила, что новая платформа третьего поколения будет интегрирована в новейшую модель Sonata.

Hyundai раскрывает подробности своей платформы третьего поколения

18 Марта 2019

Команда Hyundai Motor объявила, что новая платформа третьего поколения будет интегрирована в новейшую модель Sonata.

 

 

Автомобиль поступит в продажу в конце марта и получит множество улучшений и обновлений по сравнению с предыдущими моделями.

 

Ожидается, что эта новая платформа улучшит рыночную конкурентоспособность новой Sonata и других будущих моделей. По словам команды, машина получит большую гибкость, эффективность и мощность. Давайте узнаем больше!

 

Фактически, Sonata последнего поколения также предлагает уменьшенный вес и улучшенную топливную эффективность, в то же время она сохранит большую долговечность с новой платформой.

 

 

Это также позволяет новому Hyundai включать спортивные и стильные элементы дизайна.

 

Абсолютно новая Sonata также будет оснащена увеличенной мощностью и улучшенными возможностями вождения. Она была разработана для работы в полной гармонии с новым блоком Smartstream Powertrain. Это означает, что система трансмиссии извлечет выгоду из улучшенного воздушного потока и в целом превосходных показателей работы двигателя.

 

Кроме того, стабильность улучшается за счет снижения положения тяжелого оборудования на платформе, что уменьшает вес и снижает центр тяжести. Кроме того, автомобиль предлагает точную управляемость и увеличенную боковую жесткость, а также также обеспечивает стабильные и сбалансированные ходовые качества за счет внедрения технологии оптимизации колес.

 

И все это достигается за счет смены платформы автомобиля! Отлично!