В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Интерьер остался нетронутым, но имеет имеет пару заводских особенностей: в первую очередь это высококачественная кожаная обивка Demonic Red, которая покрывает сиденья и детали отделки дверей и прекрасно гармонирует с черной кожей, используемой в оста

Команда Geigercars.de показала свое видение Dodge Hellcat!

12 Августа 2019

Представленный еще в 2014 году, SRT Hellcat вышел на трассу с огромной мощностью 717 л.с. от 6,2-литрового двигателя V8.

 

Интерьер остался нетронутым, но имеет имеет пару заводских особенностей: в первую очередь это высококачественная кожаная обивка Demonic Red, которая покрывает сиденья и детали отделки дверей и прекрасно гармонирует с черной кожей, используемой в оста
 

И, как кажется, такой подход к необузданной мощности собрал многочисленных сторонников и получил исключительно положительные отзывы, и команда Dodge решила представить новую версию высокопроизводительного купе.

 

Это ограниченное издание, получившее прозвище «Redeye», которое поразит даже скептиков - с общей мощностью 808 л.с. и крутящим моментом 1 018 Нм благодаря мощному 6,2-литровому V8. Однако специалисты GeigerCars.de решилb подправить машину! Посмотрим результат!

 

Прежде всего, инженеры добавили повышение давления наддува и программную модуляцию, чтобы повысить общую мощность до выдающихся 890 л.с. В то же время был также увеличен крутящий момента – еще на 150 Нм в общей сложности до 1080 Нм. Здорово!

 

Дополнительные особенности - алюминиевые кованые диски и эксклюзивные шины 305/35er. Комплект сопровождается несколькими другими внешними вкусностями - капотом GFK, более широким воздухозаборником и совершенно новой графикой и цветовой гаммой для кузова.

 

Что касается интерьера, то салон остается нетронутым, за исключением некоторых необычных небольших изменений: появились новые кожаные чехлы на сиденья Demonic Red, черные кожаные компоненты и новая информационно-развлекательная система Uconnect с большим 8,4-дюймовым экраном и 18 динамиками.

 

Интерьер остался нетронутым, но имеет имеет пару заводских особенностей: в первую очередь это высококачественная кожаная обивка Demonic Red, которая покрывает сиденья и детали отделки дверей и прекрасно гармонирует с черной кожей, используемой в остальной части интерьера и красные циферблаты на приборной панели. «Цербер» также удивляет информационно-развлекательной системой Uconnect с большим 8,4-дюймовым экраном и 18 динамиками, доступными с навигационной системой за дополнительную плату, а также другими удобствами, такими как электрический люк на крыше, подогрев и вентиляция сидений, центральный замок с системой с бесключевым доступом, круиз-контролем, электрическими стеклоподъемниками, задними парктрониками и двухзонным автоматическим кондиционером.