В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
McLaren представляет новую модель Ultimate Series на Пеббл-Бич

McLaren представляет новую модель Ultimate Series на Пеббл-Бич

17 Августа 2019

McLaren раскрыл детали новой модели Ultimate Series.

 

McLaren представляет новую модель Ultimate Series на Пеббл-Бич
 

Модель Speedster будет доступна с конца 2020 года. Она еще не названа, и на данный момент все, на что мы должны смотреть - это силуэт, показанный на фотографии выше. Все же детали кажутся интересными.

 

Новая модель Ultimate Series явно нацелена на Ferrari Monza SP1 и SP2, представленные ранее в этом году. Ходят слухи, что Aston Martin создает нечто очень похожее. Вполне возможно, что клиенты на рынке скоро будут избалованы выбором!

 

Модель McLaren обещает «самый чистый опыт вождения». Когда он выйдет на рынок, он предложит «чистый драйв с открытым верхом». На фотографии изображен двухместный родстер с открытой кабиной и задним расположением двигателя. Необычно для этого типа дизайна.

 

McLaren ограничит выпуск последней модели Ultimate Series всего 399 экземплярами.

 

Он также сохранит некоторые традиционные черты дорожного автомобиля McLaren, в том числе низкопрофильные двугранные двери.

 

Наконец, в пресс-релизе говорится, что это будет «самый легкий автомобиль, когда-либо выпускаемый McLaren Automotive, и он будет оснащен двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который в настоящее время используется в McLaren Senna. Конечно, Senna использует модифицированную версию 720S - 4.0-литровый V8 с двойным турбонаддувом.

  

Цена на новую модель Ultimate Series, скорее всего, будет где-то между текущими моделями McLaren Senna и Speedtail.