В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW представил дополнение к линейке BMW X5.

BMW X5 Protection VR6 - представлен бронированный X5

28 Августа 2019

BMW представил дополнение к линейке BMW X5.

  

BMW представил дополнение к линейке BMW X5.
 

VR6 - это стандарт, сертифицированный Национальной лабораторией баллистических испытаний Германии. BMW использует броню из высокопрочной стали для обеспечения необходимой защиты. Панели перекрываются в местах их соприкосновения или там, где есть зазор для обеспечения максимальной защиты.

 

Алюминиевый защитный экран защищает ходовую часть. В результате BMW может похвастаться защитой от гранат. Стандартное стекло было заменено на стекло толщиной 33 мм из поликарбоната.

 

Задний багажник бронированный и обеспечивает дополнительный уровень защиты для пассажиров на задних сиденьях.

 

В результате этот Х5 способен выдерживать огонь из АК-47 и взрывные заряды до 15 кг с расстояния в 4 метра. Бронированная крыша доступна в качестве дополнительной опции. X5 оснащен самоуплотняющимся топливным баком и набором усиленных шин для спуска.

 

X5 Protection VR6 использует 4,4-литровый V8 от X5 M50i, это означает, что он производит 530 л.с. Несмотря на весовые недостатки брони, модель VR6 по-прежнему разгоняется до 100 км/ч за 5,9 секунды и развивает максимальную скорость в 210 км/ч.

 

Цены и наличие BMW X5 Protection VR6 пока не были объявлены. Мы подозреваем, что он будет доступен только в качестве модели на заказ по индивидуальным ценам.