В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 BMW M2 CS мощностью 450л.с.

2020 BMW M2 CS мощностью 450л.с.

24 Сентября 2019

Подробности о BMW M2 CS начинают появляться.

 

2020 BMW M2 CS мощностью 450л.с.
 

Предполагаемая утечка информации, по-видимому, подтверждает ключевые аспекты хардкорной модели 2-й серии. Как сообщается, подробности поступают от участников частного мероприятия в Бельгии на прошлой неделе.

 

Инсайдер Биммерпост подтвердил, что 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель BMW получит мощность до 450 л.с. Мощность будет подаваться на задние колеса через механическую коробку передач с опциональной автоматической коробкой DKG.

 

BMW также получит активную подвеску и обновленные спортивные тормоза с красными суппортами. Карбоновые керамические тормоза будут опциональными. M2 CS будет предлагаться с колесами 763 M золотого или черного цвета, с обычными или спортивными шинами.

 

Множество компонентов из карбона дополняют образ.

 

Новый капот, крыша, наружные зеркала, спойлер на багажник, губа на передний спойлер, задний диффузор, центральная консоль и ручки дверей будут оснащены элементами из карбона. Логотипы M2 CS, по-видимому, выполнены в хромированном исполнении, а алькантарой отделаны двери и сиденья.

 

Сиденья взяты от M4 Competition и имеют красную строчку. Задние сиденья теперь зафиксированы, поэтому их нельзя сложить. Ожидается, что BMW предложит только 4 цвета для M2 CS Alpine White, Misano Blue, Hockenheim Silver и Saphire Black.

 

Мы ожидаем увидеть BMW M2 CS очень скоро, планируется выпустить 2200 моделей в апреле будущего года.