В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche 993 получает современное обновление

Porsche 993 получает современное обновление

30 Сентября 2019

Porsche должен это построить.

Porsche 993 получает современное обновление
 

 

В прошлом году Porsche представил еще один специальный выпуск 911 - Porsche 935. Он отдает дань уважения классическому 935, названному «Моби Дик», гоночному автомобилю с длинным хвостом 1970-х годов. Мэтью Парсонс использовал возрожденный 935 как источник вдохновения для своего нового проекта - Project 993. Он взял Porsche 993, продававшийся с 1995 по 1998 в США, и придал ему более современный вид.

 

Но новый 935 - не единственная вещь, которую Парсонс использовал для вдохновения. В своем посте на Behance, Парсонс говорит, что Project 993 «вдохновлен достижениями Porsche в автоспорте и моделью 935, а также проектами таких компаний, как Guntherwerks и RWB», что очень глубоко. Предполагается, что дизайн будет сочетать в себе оригинальные и новые дизайнерские решения в едином продукте, который выглядит готовым как для дорог общего пользования, так и для гоночной трассы.

 

Вы можете заметить влияние 935 сзади с удлиненным хвостом, задним диффузором и двойными выхлопными трубами.

 

Тонкие задние фонари действительно придают Project 993 современный вид. Все остальное в визуализациях немного больше соответствует тому, что вы ожидаете увидеть в обновленном 993. Широкие передние крылья и вентиляционные отверстия придают Project 993 агрессивный, но элегантный вид, которая выглядит прямо как классический Porsche с круглыми фарами, и тонкие дневные ходовые огни, подчеркивающие обновленный стиль автомобиля.