В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Супер-яхта с дизайном Porsche появилась на рынке.

Супер-яхта от Porsche выходит на рынок

6 Ноября 2019

Супер-яхта с дизайном Porsche появилась на рынке.

 

Супер-яхта с дизайном Porsche появилась на рынке.
 

135-футовый катамаран был выставлен на продажу брокерами Camper&Nicholsons. Производство Royal Falcon One заняло десятилетие. В последние годы он был пристыкован к Kockums в Nynäshamn, Швеция.

 

Camper&Nicholsons не раскрыли запрашиваемую цену за уникальную яхту. Учитывая объем работ, который они проделали, мы ожидаем, что цена тоже будет уникальной!

 

Она была построен Royal Falcon Fleet, а проектные работы были выполнены дизайн-студией Porsche и военно-морскими архитекторами Incat Crowther. Работа была закончена в августе этого года, что означает, что у нынешнего владельца было всего 3 месяца удовольствия.

 

Royal Falcon One имеет три гостевые каюты на главной палубе, а также мастер-люкс и VIP-люкс на верхней палубе. В двойных корпусах достаточно места для размещения экипажа из 10 человек. Дизайн включает в себя белые, серые и черные тона. На верхней палубе можно загорать и отдыхать в джакузи.

 

Royal Falcon One оснащается двумя дизельными двигателями MTU 16V 4000 M93L мощностью 4600 л.с. и двумя водяными струями Rolls-Royce KaMeWa. Он имеет максимальную скорость 35 узлов и дальность полета 2000 миль при крейсерской скорости 30 узлов.