В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Honda забирает домой еще одну престижную награду!

Honda забирает домой еще одну престижную награду!

5 Декабря 2019

Honda Accord в 24-й раз вошла в престижный список десятку лучших от «Car and Driver» - это первый в истории случай!

 

Honda забирает домой еще одну престижную награду!
 

Accord 10-го поколения был представлен еще в 2018 году и переопределил, как должен выглядеть мейнстримный среднеразмерный седан. Автомобиль поразил как критиков, так и энтузиастов своим сексуальным стилем, изысканным интерьером, а также мощной и в то же время эффективной системой трансмиссии. Присоединившийся к линейке через несколько месяцев, Accord Hybrid предлагает выдающуюся эффективность использования топлива, не жертвуя комфортом, изысканностью или внутренним пространством.

 

Фактически, линейка Accord является самым продаваемым среднеразмерным седаном в Америке за последние 44 года с совокупными продажами в США, превышающими 13,8 млн. единиц, и производством в США более 11,7 млн. единиц с момента запуска в производство в качестве первого автомобиля американского производства.

 

Honda предлагает полную линейку надежных и эффективных автомобилей, в которых также используются передовые технологии безопасности.

 

Модельный ряд бренда включает в себя легковые автомобили Fit, Civic, Insight, Accord и Clarity, а также внедорожники HR-V, CR-V, Passport и Pilot, пикапы Ridgeline и минивэн Odyssey.

 

Команда Honda производит автомобили в Америке более 35 лет и в настоящее время управляет 19 основными производственными мощностями в Северной Америке. Еще в 2018 году более 90 процентов всех автомобилей Honda, продаваемых в США, были произведены в Северной Америке с использованием местных и глобальных комплектующих.