В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Этот потрясающий торговый центр - Wallmart классических автомобилей

Этот потрясающий торговый центр - Wallmart классических автомобилей

27 Марта 2020

Истинное сокровище Пенсильвании.

 

Этот потрясающий торговый центр - Wallmart классических автомобилей
 

Представьте, что вы в магазине классических кабриолетов Ford Mustang или, еще лучше, Chevrolet Corvette, где в каждом проходе стоят суперкары – представьте супермаркет классических автомобилей.

Что ж, вам больше не нужно воображать, потому что Classic Auto Mall - это как раз то место, где можно купить классические автомобили так же легко, как купить джинсы. Это автомобильное чудо в Пенсильвании заполнено классическими роскошными автомобилями, мощными масл-карами, грузовиками и многим другим, и благодаря YouTube блогеру Нику Лангу мы смогли увидеть невероятные залы этого автомобильного супермаркета. Видео длится всего три минуты, но мы могли бы часами смотреть его снова и снова, просто пытаясь увидеть, какие драгоценности скрыты здесь.

 

 

Кадры с дрона дают нам вид от первого лица и с высоты птичьего полета на Classic Auto Mall, торговую площадку площадью 336 000 квадратных футов в Моргантауне, штат Пенсильвания, где люди могут зайти и купить классический автомобиль точно так же, как вы покупаете продукты. Мы видим множество классических машин, и даже один или два старинных Chevrolet Corvette. Но есть и некоторые менее распространенные машины, такие как Ford Thunderbird 1987 года, Jaguar E-Type 3-й серии, и даже один или два Ferrari.

 

Этого достаточно, чтобы пересматривать видео снова и снова, и не только любуясь машинами, но и исключительно талантливыми навыками пилотирования дронов. Дрон невероятно приближается к некоторым снимаемым автомобилям. Но, несмотря на наше стремление защитить автомобили от ударов беспилотниками, мы уверены, что при создании этого видео не пострадал ни один классический автомобиль.