В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Toyota Corolla Hybrid получает престижную награду

2020 Toyota Corolla Hybrid получает престижную награду

6 Апреля 2020

Совершенно новая 2020 Corolla была представлена прошлой весной с обновленным внешним видом, улучшенными технологиями вождения и дополнительными стандартными функциями.

 

2020 Toyota Corolla Hybrid получает престижную награду
 

Конечно, самым главным обновлением была гибридная трансмиссия – ее расход примерно 4,5 л на 100 км в совокупности, что было особенно привлекательно для Rocky Mountain Automotive Press Association, которая присудила новjй 2020 Corolla награду 2020 Rocky Mountain Car of the Year.

 

Оставаясь одной из самых продаваемых моделей Toyota, если не самой продаваемой, Corolla продолжает удивлять как скептиков, так и энтузиастов бренда. Теперь, в своем 12-м поколении, автомобиль предлагает мощность в 169 л.с. от 2,0-литрового двигателя Dynamic-Force, расширенный список стандартных функций и систему Toyota Safety Sense 2.0. Кроме того, Corolla Hybrid также поставляется с системой Hybrid Synergy Drive, которая сочетает 1,8-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель.

 

Эта настройка обеспечивает быстрое ускорение без ущерба для экономии топлива, хотя это не типично для стандартной гибридной конфигурации. Кроме того, гарантия на батарею была продлена с 8 лет/100 000 миль до 10 лет или 150 000 миль, в зависимости от того, что наступит раньше.

 

Что касается организации, Rocky Mountain Press Association ежегодно оценивает множество моделей, прежде чем выбрать четырех финалистов. Чтобы стать победителем, один из четырех счастливчиков должен продемонстрировать привлекательную и современную концепцию дизайна, усовершенствованную систему трансмиссии и высокотехнологичные системы.