В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus признан лучшим брендом 2020 Driver Power

Lexus признан лучшим брендом 2020 Driver Power

15 Апреля 2020

Уже четвертый год подряд Lexus признан лучшим автопроизводителем в Британии в обзоре брендов Driver Power, опубликованном в Auto Express.

  

Данные получены в результате многочисленных оценок водителей их автомобилей.

 

Эти же владельцы утверждают, что нет другого производителя и марки, которые бы поставляли такие же надежные автомобили, как автомобили Lexus. Не только клиентам нравится их дизайн и общий вид как внутри, так и снаружи, но они также выражают удовлетворение эксплуатационными возможностями машины и общими технологическими достижениями.

 

Как следует из отчета Driver Power New Car, опубликованного на прошлой неделе, азиатские бренды доминируют в исследованиях. Kia, например, сумела занять второе место, едва не упустив первое место, а за ней последовали Subaru и Mazda. Honda и Toyota также присутствуют в топ-10, наряду с некоторыми европейскими брендами - Skoda, Peugeot, Alfa Romeo и Volvo.

 

Похоже, что Lexus продолжает уверенное путешествие по служебной лестнице и недавно зарекомендовал себя как достойный всех наград и признаний бренд. Мы с нетерпением ждем того, что еще представит нам в будущем такой известный автопроизводитель, как Lexus!

 

Топ 1- брендов от 2020 Driver Power – Lexus, Kia, Subaru, Mazda, Skod,a Toyota, Honda, Peugeot, Alfa Romeo и Volvo.