В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Subaru Impreza получает престижную награду

2020 Subaru Impreza получает престижную награду

22 Апреля 2020

Subaru of America, Inc. объявила о том, что 2020 Subaru Impreza был одним из пяти автомобилей, которые получили титул «Лучший автомобиль для молодых водителей», присуждаемый журналом «PARENTS».

 

2020 Subaru Impreza получает престижную награду
 

Жюри приняло решение на основе седана Impreza и 5-дверного универсала, получив 5-звездочный рейтинг краш-тестов от NHTSA. Кроме того, жюри было впечатлено вместительностью Imprezza, что делает автомобиль привлекательным автомобилем для нужд водителя.

 

2020 Subaru Impreza - единственный автомобиль в сегменте, который предлагается с системой полного привода во всех комплектациях. Более того, это единственный автомобиль, который предлагает впечатляющие 1565 л пространства, конкурируя даже с некоторыми маленькими внедорожниками. PARENTS также оценил внедорожник 2020 Ascent, гибрид Crosstrek, внедорожник Forester и седан Legacy в свой престижный список 20 лучших семейных автомобилей 2020 года.

 

Тем не менее, давайте вернемся к Impreza. Автомобиль оснащен комплектом Lineartronic CVT и EyeSight Driver Assist Technology, который включает в себя системы автоматического торможения перед началом столкновения и управления дроссельной заслонкой, системой Lane Keep Assist, системой контроля полосы движения и Sway Warning, а также оповещение о начале движения транспортного средства.

 

Также новинкой для 2020 модельного года является включение напоминания о заднем сиденье.

 

Это система, специально разработанная для безопасности детей и/или домашних животных путем предупреждения водителя о необходимости проверить заднее сиденье перед выходом из автомобиля. Автоматические дверные замки были также добавлены для модельного ряда 2020 года. Другие новые стандартные функции включают в себя боковые подушки безопасности передних сидений, боковые шторки безопасности, коленную подушку безопасности для водителя и камеру заднего вида с дисплеем на рулевом колесе.

 

2020 Subaru Impreza получает престижную награду