В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Pebble Beach Concours также был отменен

Pebble Beach Concours также был отменен

27 Апреля 2020

До вчерашнего дня организаторы Pebble Beach Concours d’Elegance надеялись, что мероприятие 2020 года состоится.

 

Pebble Beach Concours также был отменен
 

Недавняя вспышка Covid-19 вызвала целый сезон отмененных автомобильных событий, однако, все надеялись, что Пеббл-Бич может состояться, учитывая его августовское расписание.

 

Вчера организаторы подтвердили, что мероприятие не состоится в этом году. Несмотря на то, что мероприятие фактически отменено, организаторы подтвердили, что на мероприятии 2021 года будет проходить по графику, запланированному на 2020 год. Это связано с тем, что процесс выбора автомобиля для 70-го Pebble Beach Concours в этом году был завершен в начале этого месяца. Письма о приеме заявок уже отправлены, а приглашения на мероприятие, посвященное 70-летию, также разосланы. Из-за этого мы теперь знаем, чего ожидать от 2021 года.

 

Событие 2021 года будет включать в себя показ победителей Best of Show, а также специальные автомобили от Pininfarina, Porsche 917, Talbot-Lago Grand Sport, Miller racing, Iso, Early Electrics и Carrera Panamericana.

 

После объявления о Пеббл-Бич, The Quail, A Motorsports Gathering объявили, что оно тоже будет отменено.

 

Pebble Beach Concours также был отменен
 

Он также принял решение отложить запланированное мероприятие до 2021 года.

 

Bonhams подтвердил, что перенесет свои аукционы, вероятно, куда-нибудь в штат Калифорния. Компания Gooding and Company решила перенести аукцион Pebble Beach на следующий год вместе с Concours. Аукцион RM Sotheby's был отменен, равно как и события Mecum и Russo & Steele.

 

Единственными событиями Недели Монтерея, которые остаются в календарях, являются Monterey Pre-Reunion и Rolex Monterey Motorsports Reunion в Laguna Seca.