В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Помните, Гордон Мюррей показал свой гиперкар T.50 в прошлом декабре, так что ясно, что он перешел и на другие проекты. Изображения, на которые вы смотрите, теперь доступны для общественности, и, скорее всего, они просто показывают то, что, вероятно,

Потрясающий спортивный автомобиль Yamaha, к сожалению, никогда не будет построен

27 Апреля 2020

Разработан не кем иным, как Гордоном Мюрреем.

 

Помните, Гордон Мюррей показал свой гиперкар T.50 в прошлом декабре, так что ясно, что он перешел и на другие проекты. Изображения, на которые вы смотрите, теперь доступны для общественности, и, скорее всего, они просто показывают то, что, вероятно,
 


Yamaha сделала объявление в октябре прошлого года, объявив, что она официально закончила с автомобилями и вместо этого будет заниматься разработкой и сборкой двигателей, а также музыкальных инструментов. Это было шоком, потому что предыдущие концептуальные проекты компании включали такие автомобили, как Sports Ride, легкий двухместный автомобиль, который дебютировал в 2015 году и был разработан не кем иным, как дизайнером McLaren F1 Гордоном Мюрреем.

 

Мюррей искал партнера для для своего производства карбона iStream, и Yamaha, очевидно, заинтересовалась. К сожалению, эти планы изменились.

 

Cybertruck Talk удалось заполучить патентные изображения спорткара, поданные еще в 2018 году, демонстрирующие то, как выглядит обновленное и более изысканное купе Sports Ride. Более того, кажется, что есть некоторые важные изменения в дизайне. Вы можете их заметить? Обратите внимание на переднюю решетку и отсутствие выхлопных труб. Что бы это могло значить? Возможный переход на полностью электрическую трансмиссию. Мы не утверждаем, что он может стать соперником второго поколения Tesla Roadster, но он, безусловно, мог бы побороться с полностью электрическим Porsche 718 Cayman.

  

С другой стороны, этим патентным изображениям уже несколько лет, и с тех пор Yamaha заявила о своем уходе с автомобильной сцены.

 

Возможно, что этот проект достиг стадии подачи заявки на патент, но был позже остановлен? Это определенно возможно.

 

Помните, Гордон Мюррей показал свой гиперкар T.50 в прошлом декабре, так что ясно, что он перешел и на другие проекты. Изображения, на которые вы смотрите, теперь доступны для общественности, и, скорее всего, они просто показывают то, что, вероятно, никогда не будет построено. Автомобильный бизнес не простой, и этот факт четко понимает Yamaha.

 

К сожалению, ранее показанная концепция и эти патентные изображения, вероятно, являются последним, что мы увидим в этом проекте.