В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Предстоящий Mercedes-Benz S-класс - утечка в сеть

Предстоящий Mercedes-Benz S-класс - утечка в сеть

13 Май 2020

В социальных сетях были размещены фотографии, показывающие, что выглядит как Mercedes-Benz S-Class следующего поколения.

 

Предстоящий Mercedes-Benz S-класс - утечка в сеть
 

На фотографиях показана машина с минимальным камуфляжем. На данный момент фотографии не проверены, однако они четко показывают новый S-класс во всей его красе.

 

Так что показывают фотографии? Как и следовало ожидать, немецкий бегемот не отклонился от испытанной формулы. S-класс остается большим седаном с внушительной передней решеткой и роскошным интерьером.

 

На фотографиях видно, что размер передней решетки увеличивается с шестью хромированными горизонтальными кольцами. Посередине установлен большой корпус для различных датчиков. Ожидается, что S-Class будет широко использовать технологии в соответствии с традициями. Mercedes-Benz ранее подтвердил, что новый S-класс будет поставляться с автономностью 3 уровня.

  

Сзади фонари имеют каплевидную форму, дизайнерский сигнал, который мы видели на других моделях, таких как CLA-Class.

 

Внутри S-Class получил современный интерьер. На передней панели расположены два видных ЖК-экрана, один из которых традиционно установлен на приборной панели, а другой - внизу, где обычно находятся элементы управления MMI и кондиционирования воздуха.

  

Фотографии показывают, что S-класс получает новый руль Supersport, который недавно дебютировал в новом E-классе. Задние сиденья также оснащены информационно-развлекательными экранами в стиле планшета.

 

Ожидается, что новый Mercedes-Benz S-Class дебютирует позже в этом году, хотя этот график пока не определен из-за продолжающейся пандемии.