В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Даже за пределами линейки GT, Kia получила большую гибкость, чтобы экспериментировать с будущими моделями. «Я думаю, что у нас есть самая забавная машина в портфолио HMG», - сказал Белл. «Марка Kia немного менее определена, но я думаю, что это огромн

Будущие модели Kia GT

15 Май 2020

GT не просто знак для Kia.

 

Даже за пределами линейки GT, Kia получила большую гибкость, чтобы экспериментировать с будущими моделями. «Я думаю, что у нас есть самая забавная машина в портфолио HMG», - сказал Белл. «Марка Kia немного менее определена, но я думаю, что это огромн
 

Вы можете ожидать, что Hyundai и Kia, будучи частью одной и той же автомобильной группы, будут поддерживать постоянный контакт, чтобы гарантировать, что они не наступают друг другу на пятки с новыми продуктами.

 

Реальность ситуации больше похожа на соперничество между родственными брендами Кореи, которые постоянно пытаются объединить свои уникальные маркетинговые стратегии. Это может показаться нелогичным с точки зрения бизнеса, но эта философия внутренней конкуренции подтолкнула оба бренда к созданию впечатляющих и привлекательных новых продуктов с уникальным стилем.

  

Hyundai определил себя как зрелый, ориентированный на ценность бренд со спортивной стороной в своем портфолио N и N-Line, в то время как Kia склоняется к более молодой и более спортивной клиентуре.

  

Линейка спортивных моделей компании GT совсем недавно расширилась с введением 201-сильной модели 2020 Kia Forte GT. «Модель отдает дань уважения Stinger GT. Stinger GT - был серьезным шагом по сравнению с базовыми моделями, и он действительно превзошел все наши ожидания», - говорит Джеймс Белл, директор по корпоративным коммуникациям компании.

 

«GT - это не просто значок. Автомобиль не будет GT, если он не будет достаточно дерзким», - добавил Белл.

 

Мы ожидаем увидеть этот же уровень на будущих моделях Kia GT, таких как грядущий K5 GT.

 

Даже за пределами линейки GT, Kia получила большую гибкость, чтобы экспериментировать с будущими моделями. «Я думаю, что у нас есть самая забавная машина в портфолио HMG», - сказал Белл. «Марка Kia немного менее определена, но я думаю, что это огромное преимущество. У нас очень гибкие границы, где мы можем сказать: «Эта машина очень неожиданная, но для Kia это нормально». Я думаю, что это дает HMG намного больше возможностей».

 

Kia, очевидно, будет в центре внимания со своими новинками, включая предстоящие дебюты Optima и Sorento следующего поколения. Но, как мы видели из концепций Kia, таких как Imagine и HabaNiro, компания не боится ничего экстремального.