В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Какой должна быть ваша следующая машина?  Краткое руководство

Какой должна быть ваша следующая машина? Краткое руководство

26 Май 2020

Многие люди постоянно ищут свою новую машину.

 

Какой должна быть ваша следующая машина?  Краткое руководство
 

Может показаться, что существует так много жизнеспособных вариантов, но в действительности вам следует рассматривать только определенный набор автомобилей в качестве следующей ежедневной машины. Мы собрали короткую, но, надеюсь, проницательную статью/руководство для людей, которые хотят купить машину. Мы перечислим простые советы и рекомендации, которым нужно следовать при поиске нового автомобиля, чтобы вы были максимально довольны вашей покупкой.

 

Седан - это всегда разумный выбор

 

Конечно, четырехдверные купе и фастбэки также хороши, но по сравнению с седанами они намного дороже. У седана есть все, что может понадобиться любому владельцу. Они достаточно большие для семьи из четырех или даже пяти человек, и в то же время имеют приличное пространство для головы и ног, а также большое багажное отделение. Также примечателен тот факт, что многие люди предпочитают внешний вид автомобилей-седанов другим типам кузовов, но боятся, что в этих автомобилях просто недостаточно места. Но в целом - любой седан будет стоить дешевле, чем внедорожник или даже большинство универсалов, а также обеспечит почти столько же места и лучшую производительность на дороге.

 

Универсал или внедорожник для семьи

 

С другой стороны, если ваша семья состоит из 5 (или более) человек, или если вы склонны совершать дорожные поездки с большим количеством вещей и, возможно, даже с дополнительными людьми, имеет смысл купить более крупный универсал или внедорожник с тремя рядами сидений. Теперь вы можете спросить, почему не минивэн? Ну, во-первых, потому что внедорожники, как правило, безопаснее и лучше ездят, это просто факт. Более того, MPV, как правило, менее надежны и несколько менее удобны, когда дело доходит до развлечений, дополнительных опций и качества езды. Поэтому, когда дело доходит до путешествий, для этого, вероятно, лучше выбрать внедорожник или большой универсал.

 

Хотите что-то свое? Сделайте свой проект

  

Существует также возможность создания собственного проекта автомобиля с нуля. Это допускает полную свободу выражения и творчества.

 

Тем не менее, необходимо учитывать тот факт, что для этого требуется много денег, еще и много времени. Важно уметь разбираться в технике и ремонте автомобилей, а также быть терпеливым. Но за это вы будете вознаграждены возможностью установить другие и более привлекательные детали, чем в стандартной версии, например, новый двигатель, лучшую коробку передач, изготовленные на заказ рули, большие диски, более громкие выхлоп и т.д. Выбор за вами!