В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Электрическая версия Peugeot 2008 под названием e-2008 производит 136 л.с. и 192 Нм крутящего момента от одного электрического двигателя, приводящего в движение передние колеса. Мы также ожидаем, что Alfa Romeo существенно увеличит производство. Мы с

Следующий внедорожник Alfa Romeo может получить французский стиль

4 Июня 2020

Понравится ли вам этот дизайн?

  

Электрическая версия Peugeot 2008 под названием e-2008 производит 136 л.с. и 192 Нм крутящего момента от одного электрического двигателя, приводящего в движение передние колеса. Мы также ожидаем, что Alfa Romeo существенно увеличит производство. Мы с
 

Внедрение первого внедорожника марки Stelvio сильно помогло продажам компании, но Alfa Romeo по-прежнему нуждается в новых моделях, чтобы конкурировать с другими европейскими автопроизводителями. В прошлом году в Женеве Alfa Romeo представила новую компактную модель кроссовер 2020 Tonale, но серийная версия еще не подтверждена.

 

Пока мы ждем этого, в новом отчете утверждается, что к серийному Tonale присоединится вторая модель – также кроссовер, который будет оснащаться полностью электрической трансмиссией. У этого нового кроссовера нет названия, по крайней мере, того, о котором мы знаем, но благодаря художнику визуализатору Kleber Silva мы можем представить, как он может выглядеть.

 

Автомобиль называется Alfa Romeo e-Stelvio, но он больше похож на Tonale.

 

Материнская компания Alfa Romeo, FCA, и материнская компания Peugeot, PSA, в настоящее время находятся в процессе объединения, чтобы стать четвертым по величине автопроизводителем в мире. Те же источники, которые предсказывают новый электрический кро
 

Спереди он копирует стиль Tonale с более готовым к производству внешним видом, но сзади он явно основан на Peugeot 2008. Частично похожесть рендера Alfa Romeo на Peugeot может показаться странным решением, но включение французского дизайна имеет смысл после слияния FCA-PSA.

 

Материнская компания Alfa Romeo, FCA, и материнская компания Peugeot, PSA, в настоящее время находятся в процессе объединения, чтобы стать четвертым по величине автопроизводителем в мире. Те же источники, которые предсказывают новый электрический кроссовер от Alfa Romeo, утверждают, что это будет первый автомобиль FCA, который будет использовать технологию PSA, отсюда и включение стиля Peugeot в этот рендер.

 

Электрическая версия Peugeot 2008 под названием e-2008 производит 136 л.с. и 192 Нм крутящего момента от одного электрического двигателя, приводящего в движение передние колеса. Мы также ожидаем, что Alfa Romeo существенно увеличит производство. Мы сомневаемся, что грядущий электрический кроссовер Alfa Romeo будет представлять собой нечто среднее между Tonale и 2008, но с французскими и итальянскими дизайнерами у руля, он должен выглядеть красиво.