В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В целом, внешний вид не сильно отличается от стандартной 4-й серии, но, опять же, автомобили М, как правило, имеют более мелкие изменения, а не принципиально иной дизайн, чем автомобили, на которых они основаны. Новый рендер предстоящей M5 является е

Это новый BMW M4!

5 Июня 2020

Достаточно ли отличаются M-спецификация от простой 4 серии?

 

В целом, внешний вид не сильно отличается от стандартной 4-й серии, но, опять же, автомобили М, как правило, имеют более мелкие изменения, а не принципиально иной дизайн, чем автомобили, на которых они основаны. Новый рендер предстоящей M5 является е
 

Спустя всего несколько дней после того, как 2021 BMW 4-й серии был официально представлен, высокоэффективная версия купе BMW была выпущена на одной фотографии. Да, это новый BMW M4, без всякого намека на камуфляж, кроме крошечного кусочка липкой ленты. Как и ожидалось, колоссальная решетка почки полностью доминирует в передней части автомобиля на просочившемся изображении, которое было передано участнику форума Bimmer Post, а затем представлено другим участником в нескольких цветах.

  

В отличие от обычной 4-й серии, решетка М4 получает горизонтальные затемненные ламели, и имеет больше общего с 4-й серией с деталями M Performance. Этот M4 также обходится без яркой решетки радиатора стандартной 4 серии.

 

Другие изменения включают измененный передний бампер с вертикальными вентиляционными отверстиями и более четкую переднюю губу.

Спустя всего несколько дней после того, как 2021 BMW 4-й серии был официально представлен, высокоэффективная версия купе BMW была выпущена на одной фотографии. Да, это новый BMW M4, без всякого намека на камуфляж, кроме крошечного кусочка липкой лент
 

В целом, внешний вид не сильно отличается от стандартной 4-й серии, но, опять же, автомобили М, как правило, имеют более мелкие изменения, а не принципиально иной дизайн, чем автомобили, на которых они основаны. Новый рендер предстоящей M5 является еще одним примером этого.

 

По бокам мы видим более заметные пороги и черные легкосплавные диски, а также боковые зеркала в M-стиле. Опять же, в этом нет ничего особенно шокирующего, но, мы все еще немного ошарашены, увидев обычную 4 серию несколько дней назад.

 

Как мы недавно выяснили, новый BMW M4 должен быть представлен в сентябре этого года вместе с новым седаном M3. Он будет оснащаться тем же 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом, как и внедорожники X3 M и X4 M, который производит более 500 лошадиных сил в версии Competition.

  

Будут предложены конфигурации как с задним, так и с полным приводом, а также с механической коробкой передач с шестью скоростями или автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.