В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
У Mercedes-Benz лучшие манекены для краш-тестов

У Mercedes-Benz лучшие манекены для краш-тестов

7 Июля 2020

Наши любимые манекены для краш-теста возвращаются снова и снова.

У Mercedes-Benz лучшие манекены для краш-тестов
 

 

Mercedes-Benz, создатель великолепных машин, таких как AMG GT и скромный C-Class, вернулся с новым эпизодом, который скоро должен стать популярным сериалом YouTube. Да, эпизод Crash Tales 2 уже здесь, и мы так счастливы воссоединиться с нашими друзьями Фредом и Томми, которые покорили нас своими беззаботными махинациями в первом эпизоде, где они тестировали тормозную систему на Mercedes-Benz EQC.

  

В первом эпизоде мы познакомились с очаровательным Томми и серьезным Фредом, это манекены для краш-тестов от Mercedes-Benz, где им доставляет удовольствие разбиваться об кирпичные стены и испытывать сидения с подогревом.

 

Второй эпизод начинается со строгого предупреждения Томми и Фреду, чтобы он ничего не сломали. Фред говорит: «Нам повезет, если мы у нас будут хотя бы царапины». Затем Фред продолжает жаловаться на то, что автомобили Mercedes-Benz становятся слишком безопасными, подразумевая, что автомобили Merc разрушают его карьеру как манекена для краш-теста. «Наша задача - сделать машины безопасными, Фред», - говорит Томми. «Если ты хочешь острых ощущений, переходи в отдел мотоциклов», продолжает он, пока они сидят во внедорожнике.

  

Впоследствии машина врезается в стену, к большому удовольствию зрителя. После того, как подушки безопасности открываются, Фред возмущается: «Я сказал, что мне скучно, но я не говорил, что у меня кризис среднего возраста».

 

 

Из видео видно, что бедному Фреду надоедает испытывать машину за машиной, которая оставляет его в целости и сохранности. И, как в первом эпизоде, он жаждет более насыщенной жизни, в то время как счастливчик Томми наслаждается комфортом своей работы. Мы начинаем любить этих персонажей и с нетерпением ждем их следующего приключения. Кто знает, в следующий раз один из них может жениться или решить мировой финансовый кризис.