В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что это за таинственный Ford Mustang Mach-E

Что это за таинственный Ford Mustang Mach-E?

10 Июля 2020

У нас есть вопросы.

  

Что это за таинственный Ford Mustang Mach-E
 

Если, как и мы, вы уже начали оплакивать надвигающуюся потерю двигателя внутреннего сгорания, вы должны, по крайней мере, найти утешение в том факте, что чисто электрические транспортные средства могут обеспечивать достаточную производительность, пока автопроизводители находятся на плаву борту. Автомобили, такие как Tesla Model S Performance, Porsche Taycan и предстоящий Ford Mustang Mach-E, предполагают, что, по крайней мере, несколько производителей действительно останутся на плаву.

 

Ролик был снят YouTube блогером Каролин Гай. Видео было снято, по-видимому, в тайне, в Центре автомобильных исследований Северной Каролины, и на нем показан Mustang Mach-E, у которого около половины кузова отсутствует, и он дрифтит по асфальту. Звук определенно стоит упомянуть; в то время как нам будет так же грустно наблюдать за закатом классических американских V8, этот конкретный Mach-E звучит по-настоящему здорово.

 

Теперь у нас остается вопрос: на что мы смотрим? Мы не уверены, но у нас есть некоторые идеи.

 

 

Глядя на электрический кроссовер, становится ясно, что массивные установки охлаждения спереди и сзади выглядят слишком большими, для электро-кара, так что это явно не Mach-E, который уже был анонсирован. С другой стороны, клиентские поставки еще не начались, так что, по крайней мере, это должен быть санкционированный компанией Ford проект.

 

Это значительно сужает список вероятных подозреваемых, и мы считаем, что есть две вероятные возможности. Во-первых, это предстоящий Mustang Mach-E от Shelby, с дополнительной мощностью, охлаждением и увеличенной шириной колеи, что делает его очень мощным на гоночной трассе. Во-вторых, это может быть уникальная сборка от Кена Блока из Hoonigan и/или RTR Вона Гиттина-младшего для какого-то будущего рекламного проекта, такого как видео Gymkhana.

 

Учитывая безумную ширину колеи, мы склоняемся к последнему.