В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Когда крышу снимут, перемычки посередине не будет, а это значит, что это будет Supra с полностью открытым верхом. Она также будет состоять из двух частей, что позволит легко хранить ее в багажнике, и будет сделана из композитного материала. Toyota та

Toyota GR Supra получает ретро-топ Targa

4 Ноября 2020

Toyota GR Supra с открытым верхом дебютирует на выставке SEMA360.

  

Когда крышу снимут, перемычки посередине не будет, а это значит, что это будет Supra с полностью открытым верхом. Она также будет состоять из двух частей, что позволит легко хранить ее в багажнике, и будет сделана из композитного материала. Toyota та
 

На прошлогодней выставке SEMA Show компания Toyota продемонстрировала различные концепции GR Supra, чтобы извлечь выгоду из недавнего запуска возрожденного спорткара. Одним из выдающихся достижений была версия Heritage Edition, в которой были использованы элементы стиля Supra предыдущего поколения, включая заднее крыло от IV поколения Supra, а также новые задние фонари, новый диффузор и передний спойлер.

 

Продвигая дизайн в стиле ретро, Toyota создает новую концепцию под названием GR Supra Sport Top, которая дебютирует на SEMA360, онлайн-мероприятии, заменяющем традиционную выставку послепродажного обслуживания после того, как она была отменена из-за пандемии. Toyota еще не показала концепт, но видео-тизер дает нам представление о том, чего ожидать.

  

Модель GR Supra Sport Top, представленная на рендере, показанном в видео-тизере, строится как дополнение к Heritage Edition, со съемной крышей тарга, аналогичной по конструкции той, которая была доступна для Supra последнего поколения.

 

Когда крышу снимут, перемычки посередине не будет, а это значит, что это будет Supra с полностью открытым верхом.

 

 

Она также будет состоять из двух частей, что позволит легко хранить ее в багажнике, и будет сделана из композитного материала. Toyota также уверена, что к GR Supra можно добавить тарга-крышу, не нарушая целостности дизайна спортивного автомобиля.

 

Преобразование GR Supra в спортивный автомобиль с открытым верхом вызовет ряд инженерных проблем, поскольку конструкция потребует значительного укрепления. Помимо крыши тарга, Toyota также добавила увеличенный передний сплиттер и боковые пороги, а также более агрессивный диффузор, чтобы отличить его от стандартного автомобиля. Как и Heritage Edition, он также сохраняет заднее крыло MK IV Supra.

  

В настоящее время Toyota не продает кабриолет новой GR Supra. Снятие крыши кажется трудным оправданием, когда Supra разделяет многие компоненты с родстером BMW Z4. Toyota не подтвердила, поступит ли Sport Top в производство, но мы не задерживаем дыхание. А пока нам не терпится увидеть готовый проект Supra Sport Top. Это будет один из нескольких концептов, которые Supra продемонстрирует на выставке SEMA360, в том числе потрясающий художественный автомобиль с ручной росписью и дрифт-кар мощностью 1030 л.с.