В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В стандартной комплектации электродвигатель нового Mirai выдает 179 л.с. по сравнению со 152 л.с. в модели последнего поколения и 299 Нм крутящего момента. Эта настройка позволяет автомобилю на топливных элементах разгоняться от 0 до 100 км/ч за 9,2

2021 Toyota Mirai получит новый спортивный облик

14 Декабря 2020

Modellista сделала новую Toyota Mirai еще лучше.

  

Modellista не предлагает никаких новых колес, но стандартный автомобиль поставляется с 19 или 20-дюймовыми колесами, которые больше, чем у его предшественника. Поскольку эти улучшения являются чисто косметическими, Modellista не вносила никаких измен
 

Новая Toyota Mirai радикально отличается от своего предшественника. В то время как оригинальный автомобиль на топливных элементах выглядел как раздутый Toyota Prius, обновленная модель выглядит более гладкой и премиальной, что делает ее привлекательной альтернативой Tesla Model S.

 

Она также основана на том же заднем приводе, как и Lexus LC 500, что обеспечивает более просторную кабину и более привлекательную динамику движения. Стандартная модель уже выглядит потрясающе, но подразделение Toyota Customizing & Development в Японии улучшило ее внешний вид с новым обвесом. Эти кастомные аэродинамические детали будут продаваться в Японии под брендом Modellista, который также недавно модифицировал Lexus IS, у дилеров Toyota в Японии.

 

Спереди Modellista добавила новый сплиттер, который подчеркивает более широкую решетку радиатора, а также расширенные накладки на пороги и украшения, нанесенные на зеркала и дверные ручки.

  

Modellista не предлагает никаких новых колес, но стандартный автомобиль поставляется с 19 или 20-дюймовыми колесами, которые больше, чем у его предшественника. Поскольку эти улучшения являются чисто косметическими, Modellista не вносила никаких измен
 

Новые планки заднего бампера завершают спортивный облик Mirai. Эти тонкие визуальные улучшения делают новый Mirai более агрессивным, чем стандартный автомобиль, не портя элегантный стиль и улучшая аэродинамику автомобиля.

 

Modellista не предлагает никаких новых колес, но стандартный автомобиль поставляется с 19 или 20-дюймовыми колесами, которые больше, чем у его предшественника. Поскольку эти улучшения являются чисто косметическими, Modellista не вносила никаких изменений в трансмиссию.

 

В стандартной комплектации электродвигатель нового Mirai выдает 179 л.с. по сравнению со 152 л.с. в модели последнего поколения и 299 Нм крутящего момента. Эта настройка позволяет автомобилю на топливных элементах разгоняться от 0 до 100 км/ч за 9,2 секунды, а затем разгоняться до 173 км/ч. С более крупными водородными баками на борту новый Mirai предлагает дальность хода до 640 км.

 

Цены на новую Toyota Mirai еще не объявлены, но Toyota подтвердила, что она будет стоить примерно на 20 процентов меньше, чем старая модель, которая начинается с 58 550 долларов. Продажи должны начаться в этом месяце, поэтому мы очень скоро узнаем информацию о ценах.